Carl Rotky
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bergkirche, signiert Karl Rotky, aquarellierte Bleistift zeichnung auf Papier, Bildausschnitt 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
08.11.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Rotky
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 08.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 08.11.2010 |